Яндекс.Метрика

Жительница Владивостока "выгуливала" новорожденного на карнизе

В полицию Владивостока поступило сообщение от местной жительницы о том, что женщина, проживающая на Уткинской улице, подвергла жизнь свое ребенка опасности. В частности, она оставила новорожденного на карнизе третьего этажа.

В полицию Владивостока поступило сообщение от местной жительницы о том, что женщина, проживающая на Уткинской улице, подвергла жизнь своего ребенка опасности. В частности, она оставила новорожденного на карнизе третьего этажа.

По данному факту правоохранители организовали проверку. На место также выезжали сотрудники по делам несовершеннолетних. Выяснилось, что семья благополучная и у дитя есть все для полноценного развития.

"В связи с тем, что в квартире нет стационарного балкона, отец новорожденной девочки изготовил приспособление на подоконнике для пребывания ребенка на свежем воздухе", - сообщили в региональном управлении МВД.

С родителями была проведена профилактическая беседа. Их предупредили об ответственности, а информацию об инциденте направили в профильные органы. На данный момент семья находится на контроле инспекторов по делам несовершеннолетних Фрунзенского райотдела полиции.


Закрыть