Яндекс.Метрика

Wikileaks обещает рассекретить данные о слежке за Ангелой Меркель

Ресурс Wikileaks дал понять, что в ближайшее время в Сети могут быть опубликованы документы о слежбе американских спецслужб за канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

Ресурс Wikileaks дал понять, что в ближайшее время в Сети могут быть опубликованы документы о слежке американских спецслужб за канцлером ФРГ Ангелой Меркель. 

Ранее Wikileaks опубликовал более 8,7 тыс. документов, которые хранились во внутренней сети Центра по киберразведке в США. Отмечалось, что публикация – только первая часть обширного пакета документов, которые обещают стать крупнейшей утечкой. 

В своем  twitter портал также добавил, что в кругах национальной безопасности США с ужасом обсуждают, что сайт может опубликовать данные о прослушивании Ангелы Меркель. 

Отметим, ранее сообщалось о переносе встречи Ангелы Меркель с Дональдом Трампом. Ее перенесли из-за снежного шторма. Ожидается, что лидеры двух стран смогут переговорить в пятницу. 

Снежный шторм пришел на смену аномально высоким температурам.  В январе и феврале воздух на на северо-востоке США прогревался до +20 градусов. 

Закрыть