Яндекс.Метрика

Пациент напал на врача поликлиники в Благовещенске

Офтальмолог одной из поликлиник Благовещенска стал жертвой нападения со стороны пациента. Мужчина накинулся на молодую женщину-врача, чтобы пройти на прием без очереди. Полиция проводит проверку.

Офтальмолог одной из поликлиник Благовещенска стал жертвой нападения со стороны пациента. мужчина накинулся на молодую женщину-врача, чтобы пройти на прием без очереди. Полиция проводит проверку.

Полиция Благовещенска начала проверку инцидента в одной из местных поликлиник с участием женщины-врача и пациента. Инцидент, по данным СМИ, произошел 11 марта.  Врач сообщила, что пригласила на прием пациента с талоном на время 8.40, но в это время другой пациент, который должен был войти в кабинет на 10 минут позже, начал проявлять агрессию и пытаться пройти на прием раньше. Пациенту объяснили, что нужно ждать очереди. Однако тот встал и перекрыл врачу дверь, сообщает РИА Новости.

По словам врача, пациент также хватал ее за руки и форму, сорвал бейдж, а затем силой втолкнул в кабинет. Со слов медика, мужчина применил физическую силу и не реагировал на просьбы женщины и замечания охраны. Сообщается, что в поликлинике молодая врач работает полгода.


Закрыть