Яндекс.Метрика

Разработка сайтов для их дальнейшего продвижения

Электронная коммерция стремительно развивается. Уже сейчас есть сайты, с посещаемостью от 100 тыс. и до 5 млн. человек/сутки. Владельцы сайтов, принявшие 5-10 лет назад дальновидное и правильное решение вкладываться в сферу веб-разработок, сейчас пожинают плоды.

Электронная коммерция стремительно развивается. Уже сейчас есть сайты, с посещаемостью от 100 тыс. и до 5 млн. человек/сутки. Владельцы сайтов, принявшие 5-10 лет назад дальновидное и правильное решение вкладываться в сферу веб-разработок, сейчас пожинают плоды. Интернет-проекты, такие как Wildberries, Lamoda, оцениваются экспертами по продаже бизнесов в сотни миллионов долларов. По сути – это веб-проекты, проекты, связанные с интернетом, его постоянно масштабируемыми сетями. По закону Мура – вычислительные мощности наших компьютеров удваиваются каждые два года. И связано это с растущим объемом информации. В сети Интернет информация растет скоростными темпами. И именно из интернета Вы сможете получить целевой трафик для своего бизнеса. Но для получения трафика нужна качественная площадка. Которая называется сайтом, порталом, интернет-магазином, корпоративным сайтом и т.д.

Веб-студия YIS осуществляет разработку сайтов для дальнейшего их продвижения в интернете.

От качества разработанной онлайн-платформы (сайта) зависит успешность его дальнейшего продвижения.

Посмотрите, какие ошибки зачастую допускали наши клиенты до обращения к нам:

1. Просят сделать им просто сайт, не думая о том, как дальше они захотят его продвигать. Ведь в Интернете есть множество каналов рекламы (это продвижение в поисковых системах, контекстная реклама, соцсети, видеохостинги Youtube, Vimeo, мессенджеры, емейл рассылка, баннерная реклама и другие). Структура и код сайта зависят от инструментов, с помощью которых Вы в дальнейшем хотите продвигать сайт. Специалисты нашей компании смогут дать полные консультации в области разработки сайтов. Подробнее здесь:  https://seosait-yis.ru/sozdanie-saitov

2. Вторая ошибка  – это заказ сайта без полной адаптации к мобильным устройствам. На данный момент в России мобильный трафик перешагнул рубеж в 40%, т.е. практически каждый второй заход на сайты российского интернета осуществляется с планшетов, мобильных телефонов. Это огромный  и мощный тренд.

3.  Самый недорогой и эффективный трафик, а значит и заявки, клиенты приходят на сайт с поисковых систем. Поэтому имеет смысл делать сайт сразу SEO оптимизированным, т.е. под продвижение в Яндексе, Гугле, Мейле, Yahoo, Bing. Большинство веб-студий делают просто сайты, у которых красивый дизайн, множественные анимации, но которые сложно продвинуть в ТОП-10 поисковиков. Толку от красоты такой мало, если она не приносит деньги. Единственный посетитель сайта будет сам Заказчик и его друзья, может мама с папой зайдут полюбоваться.

Посмотрите, как решает проблемы создания сайта для получения клиентов из интернета веб-студия YIS.

1. Мы полностью изучаем нишу, в которой работает Ваш бизнес.

2. Делаем анализ сайтов конкурентов, собираем аналитику, статистику.

3. Далее прорабатываем скетч (быстрый ручной набросок будущего дизайна сайта). Делаем прототип десктопный, мобильный (это то, как будет выглядеть Ваш сайт на широкоформатных экранах и на мобильных устройства), изучаем, какой контент будет у вас на сайте, как он расположится.

4. Отрисовываем дизайн.

5. Делаем верстку, подключаем PHP формы (формы захвата, калькуляторы расчетов, системы фильтров товаров и т.д.).

6. Проводим базовую SEO оптимизацию сайта.

Что в итоге Вы получите? Хороший, качественный сайт, готовый к быстрому и результативному продвижению в поисковых системах, социальных сетях.

Мы также можем Вам предложить и шаблонные решения сайтов, стоить они будут дешевле, дизайн будет типовым, но также такие сайты можно будет качественно продвигать в поисковых системах.

И напоследок маленький лайфхак: для тех, кто совсем мало знает об изготовлении и создании сайтов, рекомендуем обязательно следить за тем, чтобы сайт делался программистами на вашем хостинге, а также доменное имя принадлежало Вам.

В случае, если Вам нужна консультация или есть вопросы технического плана, Вы можете позвонить нам с нашего сайта. Ссылка на наш сайт: https://seosait-yis.ru

Мы создаем проекты для компаний и личностей  Петербурга, Москвы, Сочи, Екатеринбурга, Алматы, Астаны.

Закрыть