Яндекс.Метрика

Семь пострадавших при теракте в Лондоне находятся в критическом состоянии

В Лондоне медики пытаются спасти жизнь пострадавшим при теракте: как сообщалось ранее, ранения получили 40 человек. По последним данным, 7 пострадавших находятся в критическом состоянии.

В Лондоне медики пытаются спасти жизнь пострадавшим при теракте: как сообщалось ранее, ранения получили 40 человек. По данным РИА Новости, 7 пострадавших находятся в критическом состоянии.

Несколько изданий в Британии уже назвали имя предполагаемого преступника, устроившего теракт: это некий Абу Иззадин, ранее судимый за пособничество террористам. СМИ расходятся в данных: по другим источникам, Абу Иззадин до сих пор в тюрьме. Официальных данных об организаторе теракта пока нет.

В Лондоне предприняты беспрецедентные нормы безопасности. На лицах дежурит огромное множество патрулей, в небе кружат вертолеты, по Темзе курсируют катера.

Напомним, теракт был совершен 22 марта. Неизвестный преступник за рулем автомобиля врезался в толпу людей на Вестминстерском мосту и затем въехал в ворота британского парламента. После этого мужчина напал с ножом на полицейского. Трое людей погибли на мосту, полицейский скончался от ножевых ранений. Преступника застрелили.


Закрыть