Яндекс.Метрика

В Книжной лавке в Симферополе прошла промежуточная приемка 2-го этапа ремонта

В Книжной лавке писателей в Симферополе прошло выездное совещание по вопросам исполнения контракта, так называемая промежуточная приемка. Была проведена актуализация графика плана выполнения работ.

В Книжной лавке писателей в Симферополе прошло выездное совещание по вопросам исполнения контракта, так называемая промежуточная приемка. Была проведена актуализация графика плана выполнения работ.

На производственном совещании обсудили ход ремонта помещения по адресу: ул. Киевская, дом 139 а, в котором откроется крымский филиал Книжной лавки. В мероприятии приняли участие председатель Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Санкт-Петербурга Сергей Серезлеев, представители подрядной организации и организации, осуществляющей строительный контроль, а также директор Книжной лавки писателей в Петербурге Любовь Пасхина.

Участники совещания проверили обеспечение выполнения работ всеми видами материально-технических ресурсов и в сроки, установленные планом-графиком производства работ. Также было выяснено, насколько в ходе ремонта выполняются требования государственных стандартов, строительных норм и правил, насколько соответствуют используемые подрядчиком материалы и оборудование проектно-сметной документации.

Кроме того, на совещании проверили выполнение требований, предъявляемых заказчиком при осуществлении контроля за ходом выполнения и качества работ.

Напомним, сейчас в Книжной лавке в Симферополе второй этап ремонта. Завершен монтаж металлических конструкций антресолей. Идут подготовительные работы по устройству ограждений антресолей, продолжается монтаж узлов лестниц.

Также идут работы по устройству стояков теплоснабжения, холодного, горячего водоснабжения. Завершены электромонтажные работы кабельных линий электроснабжения. Продолжаются работы по устройству кабельных линий пожарной и охранной сигнализации.

Работы проводит ООО "Капиталпроектстрой".

Проектом занимается Петербургский дом писателей.

Лавка должна быть введена в эксплуатацию к 4 июня.

Закрыть