Яндекс.Метрика

Эксперты назвали топ-5 популярных автомобилей зимы в России

Эксперты составили рейтинг самых популярных в России автомобилей в первом квартале 2017 года. На первом месте оказался южнокорейский производитель Hyundai с моделями Solaris и Creta.

Эксперты составили рейтинг самых популярных в России автомобилей в первом квартале 2017 года. На первом месте оказался южнокорейский производитель Hyundai с моделями Solaris и Creta, сообщает агентство Nation News.

"Hyundai выпускает бюджетный кроссовер Creta. Он компактный и недорогой, и это оттягивает аудиторию от конкурентов, они это не могли сделать давно. Появление нового Solaris ждали тоже давно, потому что старый себя давно изжил. Они сделали принципиально новую машину, она добросовестная и с хорошим ценником", - рассказал изданию автомобильный эксперт Андрей Ломанов.

Также популярностью у россиян этой зимой пользовался Volkswagen Tiguan. «Новую модель сделали в таком неожиданным дерзком стиле, и все журналисты сказали "да", потому что он классный и необычный. Другое дело — ценники там намного выше", - отметил Ломанов.

Кроме этого, россияне часто приобретали кроссоверы Kia Sorento и Renault Duster. "Если из кроссоверов, то сейчас стали популярны Lexus NX и RX. LADA Largus тоже популярный автомобиль и недорогой по цене. Еще бы я добавил в список Kia Sorento. И отметил бы Renault Duster, это тоже хороший автомобиль за свои деньги", - сказал автоэксперт Дмитрий Болысов.


Закрыть