Яндекс.Метрика

Полицейские нашли в Выборгском районе пропавшего в среду школьника

Сотрудники петербургской полиции нашли в Выборгском районе 12-летнего мальчика, который в минувшую среду ушел в школу и ночевал дома.

Сотрудники петербургской полиции нашли в Выборгском районе 12-летнего мальчика, который в минувшую среду ушел  в школу и ночевал дома.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, около полуночи 22 марта  в полицию обратилась 42-летняя жительница Выборгского района, которая сообщила, что ее сын утром ушел в школу, однако до учебного заведения не добрался.

«Также она пояснила, что отец общался с ребенком по телефону и тот сказал, что гуляет, домой и в школу не хочет, и отключил телефон», - добавили в полиции.

Полицейские нашли ребенка на следующий день утром рядом со школой на Поэтическом бульваре, где он учится. Мальчик рассказал, что боялся идти домой, ночевал в подъезде соседнего дома.

«В отношении его противоправных действий не совершалось, он был передан родителям.По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщили в ГУ МВД по Петербургу.

Отмечается, что семья полная, благополучная, на учете по делам несовершеннолетних не состоит, ранее мальчик из дома не уходил.


Закрыть