Яндекс.Метрика

Ремонт дорог в Московском районе изменит автобусные маршруты

С завтрашнего дня автобусы №3, 11 и 156 в Московском район изменят свои маршруты. Об этом в пятницу сообщили в Комитете по транспорту.

С завтрашнего дня автобусы №3, 11 и 156 в Московском район изменят свои маршруты. Об этом в пятницу сообщили в Комитете по транспорту.

Перемены связаны с производством дорожных работ на 5-м Предпортовом проезде. Они будут производиться на участке от южного проезда Дунайского проспекта до Предпортовой улицы. Ограничения будут действовать до 7 апреля текущего года.

Автобусы направлены:

— маршрут № 3: от конечной остановки "Улица Костюшко" по 5-му Предпортовому проезду, Предпортовой улице, разворот под путепроводом, Предпортовой улице, 4-му Предпортовому проезду, 6-му Предпортовомупроезду, 5-му Предпортовому проезду, южному проезду Дунайскогопроспекта и далее по действующей трассе (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений);

— маршрут № 11: от конечной остановки "Железнодорожная станция Предпортовая" по Предпортовой улице, 4-му Предпортовому проезду, 6-му Предпортовому проезду, 5-му Предпортовому проезду, южному проезду Дунайского проспекта и далее по действующей трассе (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений);

— маршрут № 156: от конечной остановки "Улица Костюшко" по 5-му Предпортовому проезду, Предпортовой улице, разворот под путепроводом, Предпортовой улице, 4-му Предпортовому проезду, 6-му Предпортовому проезду, 5-му Предпортовому проезду, южному проезду Дунайского проспекта и далее по действующей трассе (в обратном направлении – по действующей трассе без изменений).


Закрыть