Яндекс.Метрика

В сети появилось видео убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова

В Сети появилось видео с моментом убийства в Киеве бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Преступление попало на камеры видеонаблюдения.

В Сети появилось видео с моментом убийства в Киеве бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Преступление попало на камеры видеонаблюдения. 

Напомним, Вороненкова застрелили у отеля «Премьер-палас». Он получил пулю в шею, две в область лица, еще одну в живот.

Его охранник смертельно ранил убийцу депутата в голову, хотя сам получил пулевое ранение в живот. Киллер скончался в больнице на операционном столе, а охраннику удалось выжить.

Министерство внутренних дел Украины назвало имя предполагаемого убийцы - это Павел Паршов.

Ранее МВД Украины опубликовало фотографию и обнародовало имя и фамилию предполагаемого убийцы экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова.

Экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков в прошлом году вместе с женой переехал на Украину, где получил гражданство. В России он был объявлен в розыск по делу о мошенничестве.

В свою очередь официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что заявления президента Украины Петра Порошенко в связи с убийством бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова заставляют усомниться в объективности расследования. По словам Захаровой, "после того, как президент Украины заявил о том, что убийство — это террористический акт Москвы", у представителей российской власти не осталось сомнений в том, что расследование этого преступления не будет объективным.


Закрыть