Яндекс.Метрика

Hilton Hotels & Resorts открывает первый отель в Петербурге

Компания Hilton объявила об открытии отеля Hilton Saint Petersburg ExpoForum на Петербургском шоссе, который стал первым объектом бренда Hilton Hotels & Resorts на Северо-Западе России.

Компания Hilton объявила об открытии отеля Hilton Saint Petersburg ExpoForum на Петербургском шоссе, который стал первым объектом бренда Hilton Hotels & Resorts на Северо-Западе России. 

Построенное с нуля здание отеля является частью конгрессно-выставочного центра "Экспофорум", на территории которого ежегодно проводится более 400 различных мероприятий. Открытие отеля Hilton Saint Petersburg ExpoForum поможет укрепить портфолио Hilton в северной столице и станет отличным дополнением для ранее открытого отеля Hampton by Hilton Saint Petersburg ExpoForum.

"Санкт-Петербург часто называют культурной столицей России, что делает город одним из наиболее популярных направлений среди гостей со всего мира. Мы рады расширению нашего присутствия в этом регионе и готовы предложить гостям незабываемый отдых и наше фирменное гостеприимство", -  говорит Андреас Лэкнер, региональный руководитель направления full service в Hilton. 

При отеле Hilton Saint Petersburg ExpoForum работают два ресторана и бар, где гости могут отведать ряд блюд международной кухни и отдохнуть. 

Гости отеля смогут воспользоваться бесплатными автобусами, которые будут курсировать между "Экспофорумом" и метро, чтобы изучить культурные и исторические достопримечательности, в том числе Эрмитаж, Исаакиевский собор, Мариинский театр, Павловский парк. Кроме того, отель находится всего в 8 километрах от аэропорта Пулково.

Добавим, что в отеле - 169 современных номеров, в том числе 65 стильных номеров представительского класса и люксов. В компании ожидают, что Hilton Saint Petersburg ExpoForum станет площадкой для проведения деловых встреч и мероприятий самых различных масштабов – для этого в отеле имеется восемь многофункциональных комнат для совещаний и бесколонный зал для торжественных мероприятий, вмещающий до 550 гостей. 

На территории отеля также будет работать спа, в составе которого имеется более 10 процедурных комнат на верхнем этаже и большой крытый бассейн на нижнем уровне, а также массажный кабинет, сауны и турецкий хаммам. Кроме того, гостям доступен круглосуточно работающий фитнес-центр.


Закрыть