Яндекс.Метрика

Hyundai продала в России 30 тысяч кроссоверов Creta

В России продан 30-тысячный по счету компактный кроссовер Hyundai Creta. Напомним, продажи Creta стартовали в августе прошлого года.

В России продан 30-тысячный по счету компактный кроссовер Hyundai Creta. Напомним, продажи Creta стартовали в августе прошлого года.

С марта Hyundai Creta доступна с новыми вариантами комплектования. Например, двигатель объемом 1,6 л с механической или автоматической трансмиссиями может быть дополнен полным приводом. 

«С первого месяца продаж Creta возглавила список лидеров на рынке кроссоверов. Мы постоянно развиваемся, внимательно прислушиваясь к запросам российских автомобилистов, и предлагаем больше версий и комплектаций для наших моделей. Уверен, что новая модификация Creta с полным приводом сделает эту модель еще популярнее», — отметил Алексей Калицев, исполнительный директор Хендэ Мотор СНГ.

Стандартная версия Creta продается с 16-дюймовыми стальными колесными дисками 205/65R16, включая полноразмерное запасное колесо, аудиосистемой с разъемами USB, AUX, фронтальными подушками безопасности для водителя и пассажира, ABS + EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (система стабилизации) с функцией помощи при старте в гору и спуске с горы, В стандартный пакет входит регулировка руля по высоте, регулировка сиденья водителя по высоте, Bluetooth, электростеклоподъемники передних и задних дверей, клавиши управления магнитолой на руле, тканевая обивка сидений, а также устройство вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС. 

Hyundai Creta в базовой комплектации с двигателем объемом 1,6 л мощностью 123 л.с. и механической коробкой передач стоит 749 900 руб.

Закрыть