Яндекс.Метрика

На западе Москвы неизвестные застрелили мужчину

Погибшему на вид около 35-40 лет. Очевидцы, вызвавшие «скорую», рассказали, что во дворе прозвучали два хлопка, похожие на выстрелы. Прибывшие на место врачи констатировали смерть мужчины.

Неизвестные застрелили мужчину во дворе дома на западе Москвы, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"По предварительной информации, неизвестные застрелили мужчину около дома № 18 по улице Осенняя", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, погибшему на вид около 35-40 лет. Очевидцы, вызвавшие «скорую», рассказали, что во дворе прозвучали два хлопка, похожие на выстрелы. Прибывшие на место врачи констатировали смерть мужчины.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт обнаружения тела мужчины на улице Осенняя. На месте ЧП работает оперативно-следственная группа, подробности произошедшего уточняются.

Ранее в московском следственном изоляторе "Матросская тишина" покончил собой арестованный по подозрению в незаконном обороте наркотиков. Руководитель пресс-службы УФСИН по Москве Сергей Цыганков сообщил, что мужчина повесился на простыне.


Закрыть