Яндекс.Метрика

Ресторан "Тройка" на Загородном проспекте

Фейерверк вкусов и ярких впечатлений ожидает вас в ресторане «Тройка» на Загородном проспекте в Санкт-Петербурге. Здесь можно насладиться отличными блюдами традиционной русской кухни и не менее завораживающим шоу-варьете.

Фейерверк вкусов и ярких впечатлений ожидает вас в ресторане «Тройка» на Загородном проспекте в Санкт-Петербурге. Здесь можно насладиться отличными блюдами традиционной русской кухни и не менее завораживающим шоу-варьете. Вечернюю программу нередко сравнивают с лучшими образцами Мулеж Руж. Все сделано для того, чтобы ощутить жизнь во всем ее блеске и великолепии. Красивые наряды артистов, профессиональная хореография, потрясающий звук и световые эффекты. Максимум удовольствия для вкуса и глаз.

Кухня и напитки

Меню составлено из блюд русской и европейской кулинарии. Специально для туристов предлагается особый раздел, где собраны традиционные российские кушанья, пользовавшиеся популярностью у отечественной элиты конца девятнадцатого-начала двадцатого веков. Печеный картофель, щи, борщ, пожарские котлеты, жареные куриные грудки, столичный салат и многое другое. В банкетном меню – изысканные варианты: пулярка с черносливом, телячий студень, салат с лососем. Все это позволяет составить полное представление о предпочтениях гурманов того времени.

Хороший выбор алкогольных и безалкогольных напитков удачно дополняет впечатление. Ароматный чай с десертами собственного приготовления становятся запоминающимися штрихами. Торты и пирожные в ресторане готовят кондитеры высшей квалификации: ассортимент изысканный.

Тройной эффект

Интерьер заведения https://tomesto.ru/spb/places/troyka представляет собой удачное сочетание минималистичного сдержанного хай-тека, русского модерна и византийской роскоши. Дизайнеры добавили загадочности, разместив у входа сказочную птицу-гамаюн и украсив помещение красочными витражами и стекла.

«Тройка» - это ресторан, кафе и кондитерская одновременно, благодаря чему каждый посетитель обязательно находит здесь что-то подходящее для себя.

Заказ столика

Гостей всегда много, особенно по вечерам, когда начинается известное на весь Петербург шоу. Поэтому позаботиться о бронировании мест рекомендуется заблаговременно.

Сделать это на сайте  https://tomesto.ru можно без внесения депозита и какой-либо платы. Подтверждение брони происходит в течение 5 минут, так что вам не придется долго волноваться о вашем столике. Указав в заявке свои пожелания о том, в каком из залов (большом или малом) вы хотите остановиться, а также нюансы расположения мест, вы можете быть уверены, что проведете время прекрасно.

Закрыть