Яндекс.Метрика

Как быстро записаться на МРТ в Санкт-Петербурге?

Выбрать хороший диагностический центр для прохождения МРТ - непростая задача. Мало кто найдет время, чтобы отыскать официальные страницы клиник в интернете, затем обзванивая их поочередно, узнавая информацию о стоимости приема и мощности оборудования.

Выбрать хороший диагностический центр для прохождения МРТ - непростая задача. Мало кто найдет время, чтобы отыскать официальные страницы клиник в интернете, затем обзванивая их поочередно, узнавая информацию о стоимости приема и мощности оборудования. Попасть на обследование в хороший медицинский центр с квалифицированным персоналом можно без трат времени и нервов.

SPb.GoodDoc — база клиник с удобной поисковой системой. В одном месте собраны врачи и медицинские центры Санкт-Петербурга с подробным описанием и отзывами.

Итак, как же это работает?

ИЩЕМ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Начать поиск легко — заходите на страницу http://spb.gooddoc.ru/ и вводите в поле поиска "МРТ". Также можете выбирать необходимое обследование в разделе "Основные виды диагностики".

Получившиеся результаты можно отсортировать по району города, станции метро, режиму работы.

ДЕЛАЕМ ВЫБОР

При выдаче результатов вы сразу увидите небольшое описание медицинских клиник: название, рейтинг, ближайшая станция метро, адрес, цены.

Окончательный выбор помогут сделать дополнительные данные:

●   фотографии медицинского центра;

●   подробное описание с указанием основных услуг;

●   информация о работающих в центре специалистах;

●   полный прайс-лист.

Обратите внимание на отзывы. Вы можете увидеть общее количество мнений: нейтральных, отрицательных и положительных. Все отзывы тщательно проверяются администраторами портала. К публикации не допускаются рекламные оценки. Для удобства посетителей создан рейтинг — высшая оценка пять звезд.

Также на сайте есть возможность посмотреть расположение медицинского центра на сайте.

Внизу страницы показаны ближайшие медицинские центры, которые расположены в этом же районе города.

ЗАПИСЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ

На портале Клиники-Онлайн представлены все центры МРТ в Санкт-Петербурге, записаться на исследование в любой из них можно онлайн или по телефону +7 812 409-39-76.

Сотрудники сайта самостоятельно решат все проблемы, связанные с записью на томографию, Вам достаточно оставить только контактный номер, желаемое время приема и имя.

Администраторы также проконсультируют о видах исследовании, подготовке к процедуре и помогут выбрать тип и мощность томографа, поскольку низкопольное оборудование не всегда сможет выявить сопутствующие проблемы.

ЧТО ЕЩЕ ПОЛЕЗНОГО ПРЕДЛАГАЕТ СЕРВИС GOODDOC?

Проект создан специально для пациентов, которые хотят минимизировать временные и денежные затраты на поиски клиники и врача. Удобная и система поиска упрощает процесс.

Для посетителей перелагается "Справочник заболеваний", в который каждый месяц добавляются новые актуальные статьи по видам диагностика, популярным болезням и видам терапии. На сайте есть возможность бесплатно задать вопрос любому специалисту и оперативно получить ответ.

Закрыть