Яндекс.Метрика

Сотрудники супермаркета в Петербурге угнали Mercedes и попались на его продаже

Полиция Приморского района Петербурга задержала мужчину и женщину по подозрению в автоугоне. Пара проникла в квартиру на Юнтоловском проспекте, похитила оттуда документы и ключи от Mersedes-Benz, после чего угнала припаркованную рядом с домом иномарку.

Полиция Приморского района Петербурга задержала мужчину и женщину по подозрению в автоугоне. Пара проникла  в квартиру на Юнтоловском проспекте, похитила оттуда документы и ключи от Mersedes-Benz, после чего угнала припаркованную рядом с домом иномарку.

По данным полиции, с 16 по 25 марта злоумышленники незаконно проникли в квартиру дома 47 на Юнтоловском проспекте и украли из нее документы и ключи от Mercedes-Benz. После этого напарники похитили иномарку, припаркованную прямо возле дома.

Автоугонщиков оперативно задержали сотрудники уголовного розыска УМВД России по Приморскому району. Автоворами оказались 31-летний мужчина и 34-летняя женщина. Оба занимают руководящие должности в одном из магазинов сети супермаркетов.

Полицейские установили, что похищенную иномарку злоумышленники успели продать 33-летнему мужчине. Автомобиль изъяли. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 


Закрыть