Яндекс.Метрика

Британец создал летающий костюм Железного человека с реактивными двигателями

Британский бизнесмен Ричард Браунинг создал для себя летающий костюм "Железного человека" и продемонстрировал изобретение на видео. Костюм с реактивными двигателями позволяет ему парить в воздухе, поднимаясь на несколько десятков сантиметров над землей.

Британский бизнесмен Ричард Браунинг создал для себя летающий костюм "Железного человека" и продемонстрировал изобретение на видео. Костюм с реактивными двигателями позволяет ему парить в воздухе, поднимаясь на несколько десятков сантиметров над землей, пишет VladTime.

Как утверждает автор видео, движение в летающем костюме безопасно в большей степени, чем передвижением на спортивном велосипеде по сельской местности.

Костюм позволяет зависать над землей и лететь со скоростью чуть больше скорости человеческого шага. Летающий в костюме не может обогнать бегущего человека, однако автор костюма надеется, что это дело поправимое. Сейчас "железный человек" занимается поиском инвесторов и инженеров, чтобы совершенствовать свое изобретение.

Свой костюм "железный человек" продемонстрировал на видео в сети Интернет. Реактивные двигатели довольно сильно шумят, и движения в полете не вполне скоординированы, но посмотреть на автора проекта Gravity Industries стоит.


Закрыть