"Спартак-2" выиграл у "Зенита-2" со счетом 2:1

На стадионе "Петровский" прошел футболь6ный поединок между московским "Спартаком-2" и петербургским "Зенитом-2". К сожалению, родные стены не помогли петербургской команде.

Гости выиграли со счетом 2:1. Голы в составе москвичей забили Георгий Мелкадзе (4-я минута) и Артем Федчук (44), у хозяев поля отличился Илья Зуев (85). На 51-й минуте с поля был удален игрок гостей Шамсиддин Шанбиев, на 52-й - футболист хозяев Алексей Исаев.

Игра проходила в рамках 29-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). По результатам матча "Спартак-2" поднялся на пятую строчку в таблице (44 очка), "Зенит-2" занимает 13-е место (34 очка).

Теперь "Спартак-2" сыграет дома с астраханским "Волгарем". "Зенит-2" сыграет на выезде с "Тосно" (Ленобласть). Оба матча пройдут 8 апреля.