Яндекс.Метрика

Умер звезда сериала "Семейка Адамс"

Легендарный американский комедийный актер, звезда популярного сериала "Семейка Адамс" Дон Риклз ушел из жизни в возрасте 90 лет. Он умер в своем доме в Лос-Анджелесе от почечной недостаточности.

Легендарный американский комедийный актер, звезда популярного сериала "Семейка Адамс" Дон Риклз ушел из жизни в возрасте 90 лет. Он умер в своем доме в Лос-Анджелесе от почечной недостаточности.

Знаменитый актер и комик Дон Риклз скончался на 91-ом году жизни. Его в США в шутку прозвали "Господином Тепло", поскольку он славился своим остроумием. Актер не стеснялся высмеивать своих коллег по цеху, от его шуток, в частности, доставалось актерам Фрэнку Синатру, Бобу Хоупу, Кирку Дугласу и даже президенту США Рональда Рейгана.

Риклз снимался в телевизионных проектах и игровом кино. К примеру, он сыграл в картинах "Герои Келли" со знаменитым Клинтом Иствудом и в "Казино" Мартина Скорсезе.

Несмотря на преклонный возраст, Риклз озвучивал героев анимационных лент. Например, в мультике "История игрушек" комик озвучивал героя по прозвищу Мистер Картофельная голова.


Закрыть