Яндекс.Метрика

Часть улицы Седова закрыта для проезда

Работы на теплосети сегодня снова изменят маршруты автобусов в Невском районе. На протяжении суток 9 апреля, а также 10 апреля с 00:00 до 13:00 закрыт проезд по улице Седова.

Работы на теплосети сегодня снова изменят маршруты автобусов в Невском районе. На протяжении суток 9 апреля, а также 10 апреля с 00:00 до 13:00 закрыт проезд по улице Седова.

Речь идет об участке от Ивановской улицы до бульвара Красных Зорь. В связи с работами вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов №№ 5, 56, 97, 118, 157.

Маршрут № 5 поедет от конечной остановки «Улица Грибакиных» по действующей трассе до улицы Седова, далее по улице Седова, бульвару Красных Зорь, Белевскому проспекту, боковому проезду вдоль Невского путепровода, Ивановской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Метро „Ладожская“» (в обратном направлении с заездом к станции метро «Ломоносовская»).

Маршрут № 56 следует от конечной остановки «Малая Балканская улица» по действующей трассе до Ивановской улицы, далее по Ивановской улице, боковому проезду вдоль Володарского моста, разворот под Володарским мостом, боковому проезду вдоль Володарского моста, Ивановской улице в обратном направлении до конечной остановки «Малая Балканская улица».

Маршрут № 97 едет от конечной остановки «Троицкое поле» по действующей трассе до бульвара Красных Зорь, далее по бульвару Красных Зорь, Белевскому проспекту, боковому проезду вдоль Невского путепровода, Ивановской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Улица Коллонтай» (в обратном направлении с заездом к станции метро «Ломоносовская»).

Маршрут № 118 потарвится от конечной остановки «Проспект Александровской Фермы» по улице Седова, бульвару Красных Зорь, Белевскому проспекту, боковому проезду вдоль Невского путепровода, Ивановской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Улица Коллонтай» (в обратном направлении с заездом к станции метро «Ломоносовская»).

Маршрут № 157 проследует от конечной остановки «Малая Балканская улица» по действующей трассе до улицы Седова, далее по улице Седова, бульвару Красных Зорь, Белевскому проспекту, боковому проезду вдоль Невского путепровода, Ивановской улице, улице Бабушкина и далее в обратном направлении до конечной остановки «Малая Балканская улица».

Закрыть