Яндекс.Метрика

Мини-футбол в Петербурге: прямая трансляция 17-го тура

Матчи 17‑го тура чемпионата Санкт-Петербурга по мини-футболу пройдут сегодня в спорткомплексе "Нова Арена" на Гражданском пр., 100. Вход на все игры свободный, следить за встречами можно и на сайте "ПД" в прямом эфире.

Матчи 17‑го тура чемпионата Санкт-Петербурга по мини-футболу пройдут сегодня в спорткомплексе "Нова Арена" на Гражданском пр., 100. Вход на все игры свободный, следить за встречами можно и на сайте "ПД" в прямом эфире.

Напряжение накануне 17-го тура крайне высоко. Команды-участницы бьются не только за золотые медали, но и за право выступать в элитном дивизионе.

Напомним, ранее "Золотой" буквально вырвал победу у "Рив Гош" (2:1), что не позволило "Петербургу 04" увеличить отрыв: лидера и его преследователя разделяет всего одно очко. 

В матче с "парфюмерами" претенденту на золотые медали пришлось сыграть без своего лидера Николая Балакина, который получил травму. Несмотря на эту потерю, а также то, что футболисты "Рив Гош" создали много опасных моментов, опытнейший вратарь "ювелиров" Павел Степанов несколько раз выручил команду.

Итогом 16‑го тура стало и определение первого неудачника Суперлиги. Это команда "Оконный Петербург", проигравшая "СтройДому" (2:4) и досрочно занявшая последнее, 10‑е, место. При этом у "строителей" резко возросли шансы в борьбе за выживание. Теперь от "АЖИО-АСАБ", потерпевшего пять поражений подряд, их отделяет всего лишь очко. Аутсайдеры встретятся в заключительном туре.

Сегодня же игровой день начался в 14:30. Программу игрового дня открывала встреча претендующего на чемпионство "Золотого" и "СтройДома", сражающегося за выживание. "Ювелиры" в первые 8 минут матча забили три мяча, сняв вопросы о победителе. "Строители" сопротивлялись как могли, но в итоге команда Виктора Егорова выиграла с разгромным счетом (9:2), хет-трик сделал Алексей Иевлев, по два мяча забили Самур Абдулов и Андрей Кузнецов, по голу — Александр Осипов и Павел Иванов, у проигравших дубль оформил Артем Дейнеко. 

В 16:00 прошел матч "Оконный Петербург" – "Фруктовый мир". Счет – 2:8. В следующей игре в 17:30 боролись команды "Петербург 04" и "РМП Групп". Результатом матча стала победа лидера ("Петербург 04") с разгромным счетом 10:3.

В 19:00  сразились "Водоканал" и "АЖИО-Аполло", счет игры – 1:3. В 20:30  "АЖИО-АСАБ" сразился с "Рив Гош", счет матча 0:5.

Чемпионат организован Лигой спорта им. Алексея Степанова при поддержке правительства Санкт-Петербурга. Матчи проходят в спорткомплексе "Нова Арена" (Гражданский пр., 100). Вход свободный. Прямые трансляции смотрите на сайте "ПД" www.spbdnevnik.ru

Закрыть