Яндекс.Метрика

Движение по улице Марата и Большой Морской улице ограничат

С 10 апреля движение на улицах Марата, Большой Морской и Маяковской в центре Петербурга будет ограничено. Водителей просят выбирать другие маршруты.

С 10 апреля движение на улицах Марата, Большой Морской и Маяковской в центре Петербурга будет ограничено. Водителей просят выбирать другие маршруты.

С 10 апреля движение транспорта на улице Марата ограничат в связи с работами по прокладке теплосети, сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции. До 19 апреля полностью закрывается движение от Подъездного переулка до Звенигородской улицы.

Кроме того, с 10 апреля в связи с ремонтом тротуаров будет нельзя проехать по Большой Морской улице. Распоряжение ГАТИ об ограничение движения на участке от Исаакиевской площади до Невского проспекта будет действовать до 20 мая. Также закрывается движение транспорта по Кирпичному переулку от Большой Морской улицы к набережной реки Мойки. Очередной этап работ по прокладке электрокабеля ограничит движение транспорта по улице Маяковского на участке от улицы Жуковского до Ковенского переулка. Ограничения будут действовать с 10 по 14 апреля, а также с 10 по 14 мая. На следующем этапе работ ограничения будут действовать на участке от улицы Некрасова до Ковенского переула с 15 по 19 апреля и с 15 по 19 мая.

Частично закроют для транспорта и проспекте Непокоренных. В связи с очередным этапом работ по размещению временного ограждения с 10 апреля до 7 мая вводится поэтапное ограничение движения транспорта на перекрестке проспекта Непокоренных и Меншиковского проспекта. При этом с 5 по 7 мая движение по Меншиковскому проспекту в створе проспекта Непокоренных будет полностью закрыто.

ГАТИ просит петербургских водителей с пониманием отнестись к проводимым работам и заранее выбирать маршрут, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.


Закрыть