Яндекс.Метрика

Петербургских студентов зовут на хакатон

Регистрация на Международный студенческий хакатон «Сode4piter» продлится до 20 апреля. В хакатоне могут участвовать студенческие команды от 2 до 4 человек. Для этого нужно лишь подать заявку на официальном сайте хакатона

Регистрация на Международный студенческий хакатон «Сode4piter» продлится до 20 апреля. В хакатоне могут участвовать студенческие команды от 2 до 4 человек. Для этого нужно лишь подать заявку на официальном сайте хакатона https://2017.code4piter.ru/.

Как сообщили в Комитете по печати и взаимодействию со СМИ, хакатон «Сode4piter» пройдет с 12 по 14 мая в «Экспоцентре «Лахта». Он проводится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Комитета по информатизации и связи.

Соревнования «Сode4piter» пройдут уже в третий раз. Конкурс объединит представителей не только петербургских вузов, но и студентов из других регионов России, а также стран СНГ. Команды участницы в течение сорока часов будут создавать продукты, связанные с тематикой безопасности. 

Оценивать проекты будут эксперты Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, а наиболее проработанные решения получат шанс реализации в рамках государственных программ.

Торжественная церемония награждения победителей хакатона состоится в рамках IV Всероссийского форума в области информационных технологий «IT Диалог – 2017».

Информация о хакатоне и правила участия представлены на официальном сайте https://2017.code4piter.ru/.

Закрыть