Яндекс.Метрика

На станции «Паровозный музей» поймали зацепера

Молодого зацепера на станции «Паровозный музей» в Санкт-Петербурге. Нарушителя нашли сотрудники Санкт-Петербург – Витебского линейного отдела МВД на транспорте и доставили его для дальнейшего разбирательства в дежурную часть.

Молодого зацепера  на станции «Паровозный музей» в  Санкт-Петербурге. Нарушителя нашли сотрудники Санкт-Петербург – Витебского линейного отдела МВД на транспорте и доставили его для дальнейшего разбирательства в дежурную часть.


"Стражи порядка выяснили, что правонарушителем является 20–летний студент одного из университетов Северной столицы", - рассказали в УТ МВД РФ по СЗФО. В отношении 20-летнего зацепера составили протокол об административном правонарушении.


С любителем опасных поездок провели профилактическую беседу и рассказали об угрозах, которые таит его увлечение. В транспортной полиции напомнили, что зацеперы становятся жертвами несчастных случаев, ни могут пострадать или даже погибнуть в результате падения с движущегося поезда, столкновения с негабаритными объектами железнодорожной инфраструктуры, поражения электрическим током.



Закрыть