Яндекс.Метрика

Второй жертвой насильника с платформы "5 километр" оказалась школьница

Мужчина, задержанный по подозрению в надругательстве над женщиной у железнодорожной платформы "Пятый километр", оказался причастен к еще одному преступлению. Выяснилось, что его жертвой стал ребенок.

Мужчина, задержанный по подозрению в надругательстве над женщиной у железнодорожной платформы "Пятый километр", оказался причастен к еще одному преступлению. Выяснилось, что его жертвой стал ребенок.

Как писал "ПД", в конце февраля в Петербурге был задержан насильник, который, как считают следователи, напал на женщину у железнодорожной платформы 25 января этого года. В насильственных действиях сексуального характера в отношении петербурженки обвинили 31-летнего местного жителя. Его отправили под стражу. 

В рамках расследования этого уголовного дела всплыл новый эпизод. "В настоящее время злоумышленник изобличен  в совершении  насильственных действий сексуального характера  в отношении  ученицы  6 класса в мае 2016 года на территории Петродворцового района", - рассказали в ГСУ СК РФ по Петербургу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Закрыть