Яндекс.Метрика

Аренда оборудования и обеспечение мероприятий под ключ от компании Ust

Провести мероприятие в Санкт-Петербурге с размахом – нет ничего проще! Все необходимое вы найдете в компании UST. Аренда оборудования для мероприятий доступна в любом формате: от краткосрочного проката аудио и светового оборудования, до комплектации многодневных фестивалей и городских праздников под ключ.

Провести мероприятие в Санкт-Петербурге с размахом – нет ничего проще! Все необходимое вы найдете в компании UST. Аренда оборудования для мероприятий доступна в любом формате: от краткосрочного проката аудио и светового оборудования, до комплектации многодневных фестивалей и городских праздников под ключ.

ПОЧЕМУ МЫ?

Аренда оборудования с компанией UST становится легкой задачей. Мы обслуживаем малые заказы (компактные колонки и микрофон) и масштабные мероприятия, практически без ограничений по площади, мощности и качеству. Смотрите полный список оборудования на нашем сайте http://ustrus.ru/

●   Выбор

Большой выбор шоу-техники: звук, свет, видео, декор, спецэффекты, сценическое оборудование, позволит вам решить все задачи у одного поставщика. А это экономия времени, сил и денег.

●   Персонал

Мы обеспечим ваш праздник не только надежной фирменной аппаратурой, но и персоналом, который проследит, чтобы событие прошло без сучка и без задоринки: вовремя привезет, качественно смонтирует и демонтирует оборудование.

●   Обслуживание бизнес-мероприятий

Участие компании UST сделает любое бизнес-событие эксклюзивным. К вашим услугам первоклассное звуковое и презентационное оборудование для конференций. Системы синхронного перевода и электронного голосования поднимут ваши деловые встречи на новый уровень.

●   Экономия

Готовые комплекты – это уникальное предложение, которое поможет существенно сократить бюджет мероприятия. Заказывая комплект звука и света для вашего мероприятия, вы можете быть уверены в экономии ваших средств до 42%!

●   Под ключ

И, наконец, то, что является нашим фирменным стилем – сопровождение мероприятий любого масштаба под ключ. Наш опыт позволит вам избежать ошибок, излишней траты средств и сделает шоу эксклюзивным и незабываемыми!

ЦЕНЫ НА АРЕНДУ ОБОРУДОВАНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Благодаря тому, что в наличии у компании UST имеется огромный ассортимент профессиональной аппаратуры, сценических конструкций, шатров и праздничной атрибутики, мы можем предложить вам широкий диапазон цен и оптимальный подбор оборудования с учетом его качества и стоимости проката.

Мы не «накручиваем» цены, а предлагаем честные расценки за аренду оборудования мировых брендов и услуги высокопрофессиональных специалистов. С учетом нашего опыта мы поможем вашему проекту «уложиться» в любой бюджет.

Особые условия действуют для долгосрочных контрактов по аренде. Фактически, уже со второго дня мы предоставляем 50% скидку, которая сделает наше сотрудничество еще более удачным.

С расценками, специальными предложениями и скидками на прокат шоу-техники в Санкт-Петербурге вы можете познакомиться на нашем сайте. В подарок нашим клиентам мы предлагаем бесплатную консультацию по техническому обеспечению мероприятий и срочную поставку оборудования (принимаем заявки круглосуточно).

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПОД КЛЮЧ

Комплектация мероприятия под ключ – это способ избежать суеты и накладок. Наши специалисты сделают вам детальное предложение с разработкой 3D проекта, учтут требования артистов, проведут репетиции и прогоны, саунд-чеки и другие необходимые для первоклассного события этапы.

Опыт наших сотрудников в организации шоу любого масштаба сделает их незаменимыми участниками любой команды. Оперативность и профессиональные навыки – гарантия отсутствия недоразумений и нестыковок.

Мы обеспечиваем быстрый и качественный монтаж и демонтаж, своевременный подвоз оборудования и срочную доукомплектацию в случае изменения технических требований или программы. Вы можете быть уверены в ответственном и внимательном отношении персонала компании UST ко всем вашим пожеланиям.

Особым удобством при комплектации мероприятия под ключ является система оплаты. Заключая договор, вы вносите авансовый платеж, остаток суммы перечисляется после проведения мероприятия.

АССОРТИМЕНТ ОБОРУДОВАНИЯ

Компания UST располагает широчайшим выбором музыкальной аппаратуры, концертного и студийного оборудования, сценического инвентаря и светотехники, шоу-атрибутики и аппаратуры для проведения конференций. Это качественная техника от ведущих мировых производителей, последние модели и надежные установки, с которыми будет удобно работать любому специалисту: от новичка до профессионала.

В нашем прокатном ассортименте:

●   всепогодное мультиформатное универсальное и специализированное звуковое оборудование;

●   световые динамические и статические установки, световые пульты;

●   проекционные, светодиодные, жидкокристаллические, плазменные широкоформатные экраны, проекторы, пульты;

●   оборудование для устройства трибун, ограждений; подиумы и сценические комплексы;

●   стандартные и обогреваемые шатры, вместимостью до 350 человек, тенты площадью до 450 кв.м. и высотой до 9 м;

●   оборудование для проведения конференций: видео и аудио аппаратура, оборудование для синхронного перевода;

●   разнообразный декор – нестандартный, мобильный, праздничный, конструкции из воздушных шаров;

●   развлекательная шоу-техника и спецэффекты: генераторы дыма, конфетти, пены, мыльных пузырей, оборудование для лазерных шоу, караоке и прочее.

Качественное техническое обслуживание, постоянное пополнение ассортимента и отличные характеристики аппаратуры гарантируют, что она вас не подведет.

НАШ ОПЫТ

Компания UST создана в 2007 году. Вот уже более 10 лет в Санкт-Петербурге мы оказываем услуги по прокату оборудования для событий различного масштаба – от семейных праздников до фестивалей open-air:

●   массовых мероприятий;

●   рекламных акций и площадок;

●   корпоративных праздников и деловых встреч;

●   частных заказов;

●   инсталляций.

За годы работы мы накопили огромный багаж знаний, задумок, предложений и технических решений, который позволяет справиться с вопросами любой сложности и укомплектовать мероприятие самого высокого уровня. Мы станем для вас надежным партнером, на которого вы сможете положиться, как на самого себя.

Вам не придется контактировать с множеством поставщиков услуг и оборудования. Просто позвоните в компанию UST и мы решим все вопросы. В срочных случаях мы работаем круглосуточно!

Какую бы задачу вы ни поставили, специалисты компании UST без труда подберут гармоничное сочетание шоу-техники для безупречного мероприятия!

Закрыть