Яндекс.Метрика

"Форсаж 8" собрал почти миллиард долларов в мировом прокате

Фильм "Форсаж 8" не перестает собирать полные залы и удивлять суммой кассовых сборов даже спустя 10 дней проката. За это время картина собрала почти миллиард долларов.

Фильм  "Форсаж 8" не перестает собирать полные залы и удивлять суммой кассовых сборов даже спустя 10 дней проката. За это время картина собрала почти миллиард долларов. 

Так с 21 по 23 апреля фильм принес создателям еще почти 39 млн долларов. В прокате США "Форсаж 8" пока не уступает лидерские позиции. 

В мировом прокате за 10 дней картина собрала более 908 млрд долларов. Как отмечает "Газета.ru", киноновинка уверенно преодолеет рекорд седьмой части серии. Последняя лента, в которой снялся Пол Уокер, собрала более 1,5 млрд долларов. 

Отмечается также, что второе место в США по сборам за собой сохранил "Босс-молокосос". Его общая выручка превысила 350 млн долларов. За прошедшие выходные мультфильм добавил в свою копилку почти 13 млн долларов. "Красавица и чудовище" остается на третьем месте с выручкой в 10 млн долларов за последний уикенд. С начала проката картина заработала 1,1 млрд долларов. 

Закрыть