Яндекс.Метрика

Дорожные работы временно закроют два съезда с ЗСД

Плановые ремонтные работы по восстановлению дорожного покрытия на Южном и Северном участках ЗСД приведут ко временному закрытию двух съездов и одного въезда.

Плановые ремонтные работы по восстановлению дорожного покрытия  на Южном и Северном участках ЗСД приведут ко временному закрытию двух съездов и одного въезда. 

Как сообщает ООО "Магистраль северной столицы", предполагается временное прекращение движения на съезде на ул. Автомобильную при движении со стороны КАД. Этот съезд будет закрыт c 8:00 30.04.2017 до 6:00 02.05.2017.

"На время закрытия данного съезда действует маршрут объезда по ЗСД без дополнительной оплаты". - отметили в компании. Для пользователей, оплачивающих проезд наличными при движении от КАД (Юг) надо двигаться далее по ЗСД до съезда на Благодатную ул., оплатить проезд по тарифной зоне (КАД-Благодатная ул.), взять чек, после съезда с ЗСД развернуться, въехать на ЗСД с Благодатной ул. в сторону КАД (Юг), на пункте оплаты предъявить чек, далее проследовать до съезда на Автомобильную ул. и на пункет оплаты снова показать тот же чек.

Он действителен в течение 60 минут с момента получения на первом по ходу движения транспортного средства Пункте взимания платы и до момента предъявления  на последующем Пункте взимания платы. Стоимость проезда останется равной стоимости проезда по одной тарифной зоне.

Для пользователей, оплачивающих проезд транспондером, при движении от КАД (Юг) надо ехать далее по ЗСД до съезда на Благодатную ул., после съезда развернуться, заехать на ЗСД с Благодатной ул. в сторону КАД (Юг), далее проследоватьдо съезда на Автомобильную ул.

Списания со счета будут автоматически скорректированы в течение некоторого времени после поездки. 

Кроме того, будет закрыт въезд на ЗСД со стороны трассы Е-18 "Скандинавия" с 22:00 05.05.2017 до 20:00 07.05.2017. А съезд на КАД (север) в сторону Приморского шоссе закроют для движения транспорта с 22:00 19.05.2017 до 14:00 21.05.2017.

Остальные ремонты работы будут вестись с частичным ограничением движения по полосам Об ограничениях сообщат специальные знаки и информационные щиты, табло и знаки переменной информации.

Закрыть