Яндекс.Метрика

Трубы Калининского и Выборгского районов Петербурга испытывают на прочность

В Петербурге энергетики сегодня приступают к испытаниям тепловых сетей в двух районах Петербурга. Трубы проверяют на севере города.

В Петербурге энергетики сегодня приступают к испытаниям тепловых сетей в двух районах Петербурга. Трубы проверяют на севере города. 

Как сообщает ГУП "ТЭК СПб", теплоиспытания проходят в Выборгском и Калининском районах Петербурга. 

Так, в Выборгском районе испытания проходят на распределительных тепловых сетях от котельной к зданиям: ул. Ленина 38-52; ул.Хабаровская 60-66, а также теплосети от котельной по адресу Б. Сампсониевский 45 лит.Б. 

В Калининском районе испытывают распределительные тепловые сети от котельной к зданиям Свердловская наб. 12, 14/2. 

Специалисты просят горожан быть особенно осторожными и внимательными. Не стоит приближаться к местам парения, поскольку под асфальтом может находиться промоина с кипятком, нельзя заходить за ограждения, а также оставлять транспорт в охранной зоне теплосетей. 

При обнаружении парения, вытекания горячей воды, провалов грунта - сообщать по экстренным телефонам 004, 112, а также на "горячую линию" ГУП "ТЭК СПб" - 601-93-93. 

Испытания теплосетей компания начала с конца марта. Они завершатся 27 апреля. Всего, до конца этого времени, энергетики проверят трубы в 11 районах города.

Закрыть