Яндекс.Метрика

Петербуржцы могут купить "Подорожник" с символикой Кубка Конфедераций

Лимитированная партия проездных билетов «Подорожник» с символикой Кубка Конфедераций FIFA 2017 с сегодняшнего дня поступила в продажу в Петербурге.

Лимитированная партия проездных билетов «Подорожник» с символикой Кубка Конфедераций FIFA 2017 с сегодняшнего дня поступила в продажу в Петербурге.

Купить можно будет два варианта электронных билетов. "Подорожник" с изображением герба Санкт-Петербурга предназначен для волонтеров и для реализации в кассах метрополитена и в пунктах продаж.

Билеты без изображения герба Санкт-Петербурга будут доступны во всех кассах метрополитена и в пунктах продаж СПБ ГКУ «Организатор перевозок» по адресам: ул. Рубинштейна, дом 32 и пл. Ленина 8/8.

"Подорожник" в стиле Кубка Конфедераций выпущен СПб ГКУ «Организатор перевозок», Комитетом по транспорту и Комитетом по физической культуре и спорту.


"Функциональные возможности новых билетов «Подорожник» те же, что и у обычной карты - на него можно записать различные виды проездных билетов длительного пользования, а также использовать в виде электронного билета, предоставляющего право на совершение поездки в пределах фиксированной суммы", - рассказали в "Организаторе перевозок".

Там отметили, что новый «Подорожник» может стать хорошим сувениром в память о Кубке Конфедераций FIFA 2017. Он пройдет c 17 июня по 2 июля в Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи. 

Напомним, в Петербурге матчи пройдут 17, 22, 24 июня и 2 июля.

Закрыть