Яндекс.Метрика

В СПб региональном филиале Россельхозбанка открыто более 12500 расчетных счетов

По состоянию на 15.04.2017 количество расчетных счетов, открытых корпоративными клиентами в Санкт-Петербургском региональном филиале АО «Россельхозбанк», превысило 12500 счетов, что на 230% больше, чем на аналогичную дату прошлого года.

По состоянию на 15.04.2017 количество расчетных счетов, открытых корпоративными клиентами в Санкт-Петербургском региональном филиале АО «Россельхозбанк», превысило 12500 счетов, что на 230% больше, чем на аналогичную дату прошлого года. Только в первом квартале 2017 года юридическими лицами открыто более 1200 расчетных счетов - это в 4,5 раза превышает показать за аналогичный период прошлого года.

«Расчетно-кассовое обслуживание Россельхозбанка ориентировано на удобное и оперативное проведение финансовых операций. Мы непрерывно развиваем систему дистанционного банковского обслуживания. Так, при подключении услуг «Банк-Клиент» или «Интернет-Клиент» клиенты могут не только совершать необходимые банковские операции без посещения офиса Банка, но и получают возможность круглосуточной информационной технической поддержки», – отметил заместитель директора Санкт-Петербургского регионального филиала Иван Власенко.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором отечественного АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Санкт-Петербургский региональный филиал АО «Россельзхозбанк» открыт в 2001 году. Представлен 41 точкой продаж на территории Северо-Запада Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Мурманской и Вологодской областях. Клиентами филиала являются более 11 тысяч предприятий различных форм собственности и более 270 тысяч физических лиц. По состоянию на 1 марта 2017 года кредитный портфель превышает 84 млрд рублей. За 16 лет эффективной деятельности филиал вложил в экономику региона свыше 240 млрд рублей.

Закрыть