Яндекс.Метрика

Ремонт айфонов в Санкт-Петербурге не теряет актуальности

Согласно данным исследования аналитической компании GfK, российские потребители стали вновь переключаться с бюджетных смартфонов на премиальные. В марте присутствие на рынке бренда Apple достигло 10,2%, что оказалось на 0,3% больше значений аналогичного периода прошлого года.

Согласно данным исследования аналитической компании GfK, российские потребители стали вновь переключаться с бюджетных смартфонов на премиальные. В марте присутствие на рынке бренда Apple достигло 10,2%, что оказалось на 0,3% больше значений аналогичного периода прошлого года. Неувядающий интерес населения к мировому производителю вполне понятен, ведь айфоны отличаются повышенной надежностью и функциональностью и вполне оправдывают свою стоимость. Тем более что и возможности по восстановлению товаров, по тем или иным причинам вышедших из строя, сегодня существенно расширены, и с этим моментом можно разобраться основательнее.

Стоит отметить тот факт, что современные мастерские, специализирующиеся именно на продукции Apple, используют в работе исключительно оригинальные запасные части. Последний момент гарантирует продолжительное и беспроблемное функционирование восстановленных гаджетов. Компании стремятся к безупречному качеству услуг, приобретая для данных целей новейшее оборудование и инструменты, занимаясь постоянным повышением квалификации своих сотрудников. За счет этих моментов и гарантии на ремонт айфонов оказываются очень солидными: в рамках серьезных организаций они могут достигать года. Дополнительно стоит отметить, что профессионалы выстраивают свою деятельность по максимально удобному для потребительской аудитории графику. Так, чаще всего предусмотрено сотрудничество без выходных и праздничных дней, запись на услугу возможна непосредственно на сайте мастерской.
Специалисты принимают вышедший из строя аппарат на бесплатную диагностику и в минимальные сроки сообщают клиенту причину поломки и стоимость восстановительных мероприятий. При достижении соглашения по ценам ремонт выполняется в течение получаса, что обеспечивает как опыт мастеров, так и наличии всех необходимых запчастей на складе. С iPhone любых моделей проводятся работы по замене стекла, дисплея, разъемов, аккумулятора, задней крышки, микрофона, динамика, корпуса, кнопок, HOME. Также выполняются перепрошивка, разблокировка, восстановление платы и полное восстановление залитых жидкостями устройств. Важным является то, что даже при устранении самых сложных неполадок профессионалы обеспечивают сохранение ценной для потребителя информации, хранящейся в памяти смартфона.

Источник: http://remont-apple.ru/

Закрыть