Яндекс.Метрика

В Сети поразились поведению кассира кафе в США во время ограбления

Пользователей социальных сетей поразило поведение кассира одного из кафе в США во время ограбления. Инцидент случился на территории закусочной сети Jimmy John's в Канзас-Сити.

Пользователей социальных сетей поразило поведение кассира одного из кафе в США во время ограбления. Инцидент случился на территории закусочной сети Jimmy John's в Канзас-Сити.

Произошедшее попало на камеры, установленные в заведении, после чего видео оказалось в Интернете. На нем видно, как сотрудник под дулом пистолета совершенно спокойно открывает кассу. При этом оружие плотно приставлено к его лицу.

Запись вызвала бурную реакцию юзеров на YouTube и в Twitter.

"Вы серьезно? Кассир Jimmy John's не шелохнулся под дулом пистолета! Я ничего подобного никогда не видел", — поразился ведущий Уэйн Дюпри.

Ряд пользователей предположил, что молодой человек мог заметить неисправность пистолета или понять, что это муляж – отсюда его невозмутимость.

"Парень испортил свой пистолет и пытался блефовать. Но сотрудник закусочный молодец, что оставался спокойным. Это тот уровень "мне нет до этого дела", которого мы все должны достичь", - написал в комментариях к ролику Бенжамин Сото.

Полиции уже удалось поймать грабителя. Им оказался неоднократно судимый 54-летний Терри Рейфорд.


Закрыть