Яндекс.Метрика

Онлайн-фоторедактор Crello* – профессиональный набор функций и огромная база снимков

Каждому, кто работает с графическими изображениями и веб-дизайном, требуются соответствующие инструменты для обработки фото и создания фонов и рекламных баннеров. На первый взгляд кажется, что отыскать такие инструменты — не проблема, ведь десятки разработчиков предлагают как очень простые, так и профессиональные графические редакторы

Каждому, кто работает с графическими изображениями и веб-дизайном, требуются соответствующие инструменты для обработки фото и создания фонов и рекламных баннеров. На первый взгляд кажется, что отыскать такие инструменты — не проблема, ведь десятки разработчиков предлагают как очень простые, так и профессиональные графические редакторы.

Однако при более внимательном изучении вопроса появляются сложности. Чаще всего профессиональные программы стоят денег и имеют высокие требования к компьютерному "железу" — то есть, доступны не каждому. Что касается более простых программ, то они не удовлетворяют пользователей по качеству — результаты получаются не слишком изящными.

Идеальным решением проблемы может оказаться Crello. Рассмотрим, что это такое и в чем заключаются преимущества.

Crello – широкий спектр инструментов и огромный выбор шаблонов

Crello - это онлайн-фоторедактор, воспользоваться которым может каждый, и притом бесплатно. При помощи редактора можно:

- быстро и красиво обработать изображения, пропустив их через доступные фотофильтры;

- поправить яркость, четкость и контрастность фотографий, а также сменить тон снимков на более теплый или холодный;

- создать красивый фон или баннер для своего сайта по одному из представленных шаблонов;

- графически оформить посты для социальных сетей — таких, как Тумблер, Фейсбук, Твиттер и Инстаграм, в том числе создать анимированные картинки.

Собственная база сервиса состоит из более чем 60 миллионов фотоснимков, на выбор пользователей представлено почти 30 форматов дизайна и более 600 шаблонов. С любым шаблоном и снимком можно работать совершенно свободно — изменять его по своему усмотрению, добавлять новые элементы, менять шрифты, настраивать уровень прозрачности.

Сервис предлагает пользователям профессиональные возможности — и при этом не требует устанавливать какое-либо программное обеспечение. В фоторедакторе можно использовать в том числе платные изображения — но при желании пользователь легко найдет все необходимое и в бесплатном контенте.

Таким образом, редактор будет полезен всем, кто часто занимается обработкой фото — и окажется бесценен для владельцев веб-сайтов, заинтересованных в создании качественного дизайна. Благодаря онлайн-сервису оформить интернет-страницу можно своими силами, без помощи сторонних веб-дизайнеров — и получить красивый результат.

*Крелло, 16+

Закрыть