Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

В Зеленогорске угонщик попытался похитить машину, но потерпел фиаско

Злоумышленник не смог осуществить свой план

В Зеленогорске произошел курьезный случай угона автомобиля. Неудачную попытку похищения зафиксировали камеры видеонаблюдения, сам ролик был опубликован в социальной сети «ВКонтакте». 

Злоумышленник выбрал на парковке свободное место и подъехал к заинтересовавшему его авто на другой машине. Он умело отключил сигнализацию и уже смог забраться в салон. Ему оставалось только завести автомобиль и уехать, но вдруг его кто-то спугнул, так как он очень быстро выпрыгнул из машины и пересел в свою, а после уехал. 

Предположительно, горе-угонщик испугался женщину, которая целенаправленно шла в его сторону. Также возможно, что он просто обнаружил в салоне дополнительную защиту, с которой не смог справиться. В любом случае его коварный план не удался.

Это видео еще раз подтверждает заблуждение о том, что, если поставить автомобиль прямо под окнами своей квартиры или офиса, то ничего с ним не случится. Автоугонщики могут работать и в многолюдных местах. Судя по видеозаписи, на стоянке было немало свидетелей.

Закрыть