Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В шести районах Петербурга ограничат движение с 30 марта

В частности, на Садовой улице
Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник»

В Северной столице 30 марта вступят в силу ограничения дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, в Выборгском районе Петербурга с 30 по 31 марта из-за работ по прокладке инженерных сетей ограничат движение транспорта у дома 96 по Большой Озерной улице.

В Кировском районе с 30 по 31 марта в связи с прокладкой канализационной сети ограничат движение по улице Генерала Симоняка на участке от улицы Стойкости до проспекта Ветеранов.

В Курортном районе с 30 марта по 8 апреля из-за прокладки водопроводной сети закроется движение транспорта у дома 10, корпус А, по Октябрьской улице в поселке Песочный.

В Невском районе с 30 марта по 19 мая в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей закроется движение транспорта по улице Ольминского на участке от улицы Бабушкина до Ткацкого переулка.

В Приморском районе с 30 марта по 30 апреля в связи из-за строительства теплосети закроется движение транспорта по Ситцевой улице у перекрестка с Планерной улицей.

А в Центральном районе из-за ремонта трамвайных путей с 30 марта по 12 апреля ограничат движение транспорта по Садовой улице на участке от Гороховой улицы до Невского проспекта, включая перекрестки с Банковским переулком и переулком Крылова.

Кроме того, с 30 марта по 7 июня закроется движение транспорта по улице Ломоносова от Садовой улицы до Курятной линии.

Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.

Напомним, ранее мы писали о том, что движение по Балканской площади ограничат до середины мая.

Закрыть