Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В шести районах Петербурга ограничат дорожное движение

Изменения вступят в силу 31 марта и 1 апреля
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

В Северной столице 31 марта и 1 апреля вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, в Василеостровском районе Петербурга с 31 марта по 2 апреля из-за реконструкции теплосетей закроется движение транспорта по боковому проезду улицы Кораблестроителей между домом 36/1 и домом 38.

В Кировском районе с 1 по 10 апреля из-за прокладки канализационной сети закроется движение транспорта по улице Стойкости от пересечения с улицей Генерала Симоняка до дома 18, корпус 1, литера А, по улице Стойкости.

Объезд: проспект Народного Ополчения, улица Солдата Корзуна, проспект Ветеранов, улица Генерала Симоняка.

В Колпинском районе с1 апреля по 31 июля в связи с шумозащитными работами ограничат движение по Клубной улице в поселке Петро-Славянка от 1-го проезда до Совхозного проспекта.

В Красногвардейском районе с 1 апреля по 15 мая из-за прокладки теплосети ограничат движение по улице Помяловского на участке от Малоохтинского проспекта до Новочеркасского проспекта.

В Петроградском районе из-за реконструкции кабельной линии с 31 марта по 18 апреля ограничат движение транспорта по Петрозаводской улице на участке от Лодейнопольской улицы до Чкаловского проспекта.

В этот же период будет закрыто движение транспорта по Лодейнопольской улице в направлении от Левашовского проспекта к Петрозаводской улице.

А в Центральном районе с 1 апреля по 13 октября 2025 года в связи с работами по размещению временного ограждения ограничат движение транспорта по набережной канала Грибоедова от Итальянской улицы до Инженерной улицы, по Инженерной улице от набережной канала Грибоедова до площади Искусств.

Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.

Напомним, ранее мы писали, что в шести районах Петербурга ограничат движение с 30 марта.

Закрыть