Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Шоу-бизнес за неделю: нашумевшее свидание Васильевой, скандал с Басковым и реальный срок для Милохина

Что произошло в жизни российских звезд, вспоминает «Петербургский дневник»
Фото: соцсети Татьяны Васильевой

НЕУДАЧНОЕ СВИДАНИЕ ТАТЬЯНЫ ВАСИЛЬЕВОЙ 

Известная российская актриса Татьяна Васильева тайны из своей личной жизни не делает. Если одна, значит – одна. Если уж свидание, то и о нем поклонникам можно рассказать. На прошлой неделе фанаты артистки узнали, как она неудачно недавно сходила на свидание с мужчиной.

В интервью Валерии Гай Германике Васильева рассказала, что в некотором смысле это было свидание вслепую. Ее познакомили с состоятельным, серьезным мужчиной, но, увидев его на встрече, Татьяна Васильева была шокирована. Позднее она просто не выдержала и ушла со свидания.

«Я нарядилась, пришла вся такая воздушная. Увидела его и сразу поняла, что надо уходить. Некрасивый, старый пень с пузом… а как же без него. Пришел с фотографиями бывшей жены и начал плакать, что у него там куча детей. Рассказы-рассказы об этом, я чуть с ума не сошла. Потом говорю: «Я сейчас вернусь»… и по тапкам», – отметила актриса.

Фото: скриншот/YouTube-канал Alla-Art I Алла Пугачева

ПРИЗЫВ К АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ О ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЯХ

Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву не забывают, несмотря на ее отсутствие в стране. Многие осуждают ее за эмиграцию, другие же начинают говорить о скором возвращении примадонны. В Госдуме же на уходящей неделе призвали Аллу Пугачеву публично извиниться за свои ошибки.

Депутат Госдумы Сергей Соловьев считает, что звезда должна покаяться не только в ошибках, но и в своей антироссийской позиции. Он считает, что будущие выступления Пугачевой в России возможны, но это зависит лишь от ее поведения. 

Соловьев предполагает, что, если певица извинится, возможно, россияне ее простят. Но велика вероятность, что ее выступления будут проходить на сценах второго порядка, а не в эфирах главных российских телеканалов.

Фото: стоп-кадр видео YouTube

РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА ДЛЯ ДАНИ МИЛОХИНА

Известный некогда блогер, покинувший Россию, Даня Милохин, кажется, столкнулся с серьезными проблемами. Конечно, он мог вести себя по-пацански, иногда, как юнец, отвешивать нелицеприятные комментарии, рассуждать о том, вернется ли он в Россию или нет, но сейчас его возвращение может стоить ему дорого.

На прошлой неделе стало известно, что Дане Милохину может грозить лишение свободы за уклонение от армии.

В сентябре прошлого года ему пытались вручить повестку в армию по адресу его регистрации в Анапе, но он был за границей и сделать это не удалось. Милохин давно не живет в России, поэтому передать ему повестку весьма трудно.

Как отметила адвокат Елена Сенина, если он не намерен служить, он может оказаться в списке уклонистов и столкнуться с серьезными последствиями. А уклонение от службы в армии повлечет за собой лишение свободы. Если факт уклонения Милохина установят, то его могут привлечь к уголовной ответственности по статье 328 УК РФ с максимальным наказанием до двух лет лишения свободы.

Фото: скриншот/ YouTube-канал «Новая волна»

НЕУДАЧНАЯ ШУТКА НИКОЛАЯ БАСКОВА 

Известный российский певец Николай Басков угодил в скандал. По всей видимости, к удивлению даже для него самого. Артист просто неудачно пошутил.

Басков на шоу «Дуэты», услышав название группы HammAli & Navai, не смог удержаться.

«Это продукты? Новые хамали-навали! Только что испекли! Хочешь брат, навали, хочешь – уходи!» – юморил Басков.

Но его странный юмор задел участника дуэта Александра Алиева. После шутки Баскова на него устроили целую атаку ботов в комментариях, а он и высказал все, что думает про Баскова.

«Я не разделяю мнение ни одного человека, кто стоял на сцене и смеялся над этой шуткой. Смешно было 7 лет назад, когда мы только появились. Сейчас в этом ничего смешного не вижу», – отметил в соцсетях HammAli.

Закрыть