Яндекс.Метрика
  • Екатерина Щербакова

Представители «Краснодара» назвали слова Семака об ущемлении болельщиков «Зенита» ложью

Главный тренер остался не в восторге от предоставленных мест
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал рассадку болельщиков сине-бело-голубых на матче с «Краснодаром». По его словам, семьям игроков петербургского клуба достались билеты под крышей стадиона. Кроме того, до матча допустили меньшее число болельщиков. В пресс-службе клуба «Краснодар» назвали слова Семака ложью.

По версии «Краснодара», они выделили 250 билетов для болельщиков сине-бело-голубых, но в итоге только 195 посетили игру. Также в пресс-службе отметили, что по регламенту РПЛ гости матча должны за пять дней до игры предоставить информацию о количестве болельщиков. «Зенит» этого якобы не сделал, пишет «МК в Питере»

В рамках «дружественного обмена» предоставлены были ложа, семь билетов категории ВИП, а также 70 мест по центру западной трибуны с обзором всего поля, утверждают представители клуба. В итоге слова Семака назвали ложью. 

Напомним, что «Зенит» выиграл у «Краснодара» и ушел в отрыв. Игра закончилась со счетом 2:1. Одержав победу, петербургский клуб набрал 47 очков и на четыре очка оторвался от «Краснодара» за семь туров до финиша. Следующую встречу в чемпионате России лидер проведет 21 апреля на своем поле с «Оренбургом».

Закрыть