Яндекс.Метрика

Фильм "Дублер" с Александром Реввой вышел в лидеры российского кинопроката

Фильм "Дублер", в котором главные роли исполнил известный Comedy Club Александр Ревва, режиссера Евгения Абызова стал одним из лидеров российского кинопроката. Всего за 11 дней посмотреть фильм "Дублер" с Александром Реввой пришло столько, что он собрал $5.59 млн при бюджете $1,8 млн.

Фильм "Дублер", в котором главные роли исполнил известный Comedy Club Александр Ревва, режиссера Евгения Абызова стал одним из лидеров российского кинопроката. Всего за 11 дней посмотреть фильм "Дублер" с Александром Реввой пришло столько, что он собрал $5.59 млн при бюджете $1,8 млн. Таким образом, у киностудии Георгия Малкова, Сарика Андреасяна и Гевонда Андреасяна семь прибыльных картин из восьми, выпущенных в прокат 2011 – 2013 годах.

В фильме "Дублер" студии Enjoy Movies играют актеры Александр Ревва, Кристина Асмус, Дмитрий Хрусталев и другие.

В картине "Дублер" рассказывается об известном актере Игоре Успенском и массажисте Севе (обе роли исполняет Александр Ревва), очень похожим на него. Когда Успенский узнает, что у него есть двойник, он предлагает стать ему своим дублером. 

Стоит отметить, что 7 февраля в Останкинском суде Москвы будет рассмотрен иск певца Стаса Михайлова к прокатчику фильма "Дублер" о взыскании 10 млн рублей за незаконное использование образа и изображения артиста. В фильме Стаса Михайлова пародирует резидент Comedy Club Александр Ревва. Ответчиком по иску является ООО "Каро прокат".

При этом комедия "С Новым годом, мамы!" производственной компании Enjoy Movies заработала $11,88 млн. Плохие сборы в отечественных кинотеатрах были у драмы «Я буду рядом». При бюджете $0,9 млн сборы составили $33 тыс. на 70 копиях.

 

Закрыть