Яндекс.Метрика

Раскрыта серия краж автомобилей Chevrolet

сотрудники полиции изобличили 21-летнего петербуржца, ранее задержанного за кражу автомобиля, еще в трех аналогичных преступлениях. Все автоугоны мужчина совершил на территории Красногвардейского района.

Сотрудники полиции задержали 21-летнего петербуржца 5 ноября 2012 года за кражу автомобиля Chevrolet Clan. Известно, что задержанный ранее уже был дважды судим.  

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий сотрудников МВД задержанный был дополнительно изобличен в совершении трех краж в период с марта по октябрь 2012 года.

Известно, что  задержанный угнал от дома 47/1 по проспекту Энтузиастов автомобиль Chevrolet Lanos, от дома 27/2 по проспекту Ударников был угнан автомобиль Chevrolet Lacetti,  а владелец другого Chevrolet Lacetti не обнаружил  свой припаркованный автомобиль у дома 10/2 по улице Ленская. 

Один из похищенных автомобилей найден, изъят и возвращен законному владельцу. Сотрудники полиции принимают меры к розыску остальных автомобилей.

В отношении задержанного были возбуждены уголовные дела по ч.3 ст. 158 УК РФ. Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Закрыть