Яндекс.Метрика

В Капелле Петербурга пройдет концерт хоров ветеранов

В Капелле Петербурга пройдет концерт «Ведь мы же с тобой ленинградцы, мы знаем, что значит война», на котором выступят хоры ветеранов.

В Капелле Петербурга пройдет концерт «Ведь мы же с тобой ленинградцы, мы знаем, что значит война», на котором выступят хоры ветеранов.

Мероприятие состоится 27 января в 19.00 в Государственной академической Капелле на Набережной реки Мойки, д. 20.

СПб ГБКДУ «Дом народного творчества и досуга» проводит Городской концерт хоров ветеранов, посвященный 69-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Каждый год на концерт приходят люди разных возрастов и профессий, чтобы послушать песни военных лет в исполнении ветеранов, многие из которых не понаслышке знают о годах, проведенных в блокадном Ленинграде.

Откроет концерт сводный хор ветеранов Великой Отечественной войны и труда, в исполнении которого прозвучит «Государственный гимн Российской Федерации» и песня «Россия». В концерте так же примут участие вокально-хоровые коллективы ветеранов: «Околица», «Жители блокадного Ленинграда», «Вдохновение» и многие другие.

Участников концерта и ветеранов-зрителей поздравит заместитель председателя Музыкального общества Петербурга Евгения Выходцева.

Главный дирижер концерта - руководитель Городского методического объединения любительских хоров ветеранов при Петербургском доме народного творчества и досуга Светлана Степанова.

Закрыть