Яндекс.Метрика

"Зенит" не продаст Денисова "Спартаку"

Прояснилась позиция клуба относительно возможного перехода Игоря Денисова в «Спартак». «Игорь Денисов является игроком «Зенита» с действующим контрактом. Продавать его мы не планируем», - заявили руководители «Зенита».

Трансферный рынок полон слухов. По последним данным, в «Зенит» все-таки перейдет защитник итальянского «Милана» Иньяцио Абате. Футболист окажется в Петербурге, если «Зенит» повысит сумму сделки. Изначально петербуржцы предлагали за игрока 10 миллионов евро.

Определилась судьба безвестно пропавшего Данко Лазовича. По всей вероятности, сербский футболист отправится играть в аренду на юг России в «Ростов». По словам спортивного директора южан Александра Шикунова, клубы достигли устной договоренности. Осталось подписать бумаги.

Прояснилась позиция клуба относительно возможного перехода Игоря Денисова в «Спартак».

«Игорь Денисов является игроком «Зенита» с действующим контрактом. Продавать его мы не планируем», - заявили руководители «Зенита».

Тем временем, зенитовцы улетели в Турцию на десятидневный тренировочный сбор. Новичков на борту самолета не было. «Подопечным Спаллетти важно отрабатывать на поле игровые связи, наладить командную игру, - считает известный футбольный эксперт Владимир Казаченок. - «Зенит» готовится к встрече с «Ливерпулем», и ни один футболист в одиночку не обыграет эту команду».

Закрыть