Яндекс.Метрика

В администрации Калининского района ответят на вопросы жителей

В администрации Калининского района представители всех подразделений ответят на вопросы волнующие граждан.

В администрации Калининского района представители всех подразделений ответят на вопросы волнующие граждан.

В фойе Концертного зала 5 февраля с 15.00 до 17.00 пройдет День открытых дверей.

На встрече будут проходить консультации по всем сферам деятельности администрации района.  

На вопросы здравоохранения ответит начальник отдела Юрий Коротков.

Начальник жилищного отдела Наталья Янус и главный специалист отдела Галина Большакова помогут решить проблемы расселения коммунальных квартир, а также расскажут о реализации целевых программ.

На Дне открытых дверей будут представлены информационные материалы о новом порядке приема детей в общеобразовательные учреждения, об организации детского отдыха в 2013 году, а также о порядке комплектования дошкольных образовательных учреждений.

На вопросы граждан ответят начальник отдела образования Наталья Кадетова и начальник сектора контроля и координации деятельности общеобразовательных учреждений Татьяна Светушкова.

На вопросы благоустройства и формирования адресных программ по капитальному ремонту ответит начальник ГКУ «Жилищное агентство Калининского района» Игорь Ермолаев.

Также разобраться со сложными проблемами жителям помогут сотрудники учреждений социальной защиты, а представители молодежной политики, физической культуры и спорта установят стенд по подведомственным учреждениям и ответят на все интересующие вопросы.

Закрыть