Яндекс.Метрика

В Петербурге раскрыли убийство в Манежном переулке

Преступление произошло еще летом прошлого года – 25 июня, но только сегодня в Главном следственном управлении СК РФ по Санкт-Петербургу сообщили, что дело раскрыто.

Убийство на Манежном переулке в Петербурге раскрыто. Преступление произошло еще летом прошлого года – 25 июня, но только сегодня в Главном следственном управлении СК РФ по Санкт-Петербургу сообщили, что дело раскрыто.

В убийстве обвиняется 25-летний Юрий Мельник. По версии следствия, вечером того злополучного дня у дома 12 по Манежному переулку Мельник, будучи пьяным, поссорился с одним из местных жителей. Каким-то неизвестным предметом он дважды ударил его по голове, отчего пострадавший вскоре скончался.

Уголовное дело было возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). На сегодняшний день собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Закрыть