Яндекс.Метрика

Вытекание горячей воды на Парашютной ул. в Петербурге локализовано

Прорыв горячего водоснабжения на парашютной ул. в Петербурге локализован. Работы по устранению дефекта ориентировочно завершатся в 13.00 29 января. От горячего водоснабжения отключен один жилой дом.

Прорыв горячего водоснабжения на парашютной ул. в Петербурге локализован. Работы по устранению дефекта ориентировочно завершатся в 13.00 29 января. От горячего водоснабжения отключен один жилой дом, сообщили "Петербургскому дневнику" в ГУП "ТЭК".

Напомним, по данным МЧС, авария в Приморском районе произошла рано утром – около 5 часов. Прорвало трубу у дома 13.

В результате прорывы трубы пострадал один сотрудник МЧС Россий по Санкт-Петербургу - у него ожоги конечностей 1-2 степени.

Напомним, в пятницу аварийные службы завершили работы на Гражданском пр., д. 118, где произошел прорыв трубы. Как сообщили  в ГУП «ТЭК», подача тепла в дома, которые попали в зону коммунальной аварии, была восстановлена. Тогда в результате коммунальной аварии без тепла остались 40 домов. В зону отключения также попали детские сады, все они отапливались по резервной схеме.

Фонтан кипятка, бивший из трубы, залил припаркованные рядом автомобили, которые через несколько часов покрылись наледью.

Закрыть