"Зенит" победил хорватский "Сплит" в товарищеском матче

Петербургский Зенит" сегодня одержал победу над хорватским "Сплитом" в товарищеском матче, прошедшем в турецком Белеке. Встреча закончилась со счетом 1:0. Гол в ворота соперников на 70-й минуте забил полузащитник сине-бело-голубых Виктор Файзулин с подачи Халка.

Петербургский Зенит" сегодня одержал победу над хорватским "Сплитом" в товарищеском матче, прошедшем в турецком Белеке. Встреча закончилась со счетом 1:0.

Гол в ворота соперников на 70-й минуте забил полузащитник сине-бело-голубых Виктор Файзулин с подачи Халка.

Отметим, что на матч пришли только 30 зрителей.

В настоящее время команда готовится к встрече с «Ливерпулем» и продолжению сезона в Турции. Между тем уже 31 января сине-бело-голубые сыграют с польским "Гурником", а 4 февраля — с белорусским БАТЭ.

Напомним также ,что в октябре-ноябре 2010 года «Зенит» встречался с еще одним хорватским клубом – «Хайдуком» в рамках Лиги Европы УЕФА. Тогда сине-бело-голубые дома одолели соперника со счетом 2:0, а на выезде победили 3:2.