Яндекс.Метрика

"Паркер": история с Джей Ло и Джейсоном Стэтхемом уже в прокате

Премьера на российском экране – в прокат выходит фильм «Паркер». С Дженнифер Лопес и Джейсоном Стэтхемом в главных ролях. Криминальный триллер снял Тэйлор Хэкфорд.

Премьера на российском экране – в прокат выходит фильм «Паркер». С Дженнифер Лопес и Джесоном Стэтхемом в главных ролях. Криминальный триллер снял Тэйлор Хэкфорд.

Мировая премьера "Паркера" состоялась 25 января, и фильм уже собрал множество лестных отзывов и семь с половиной миллионов долларов в прокате только в США.

«Паркер» - история о новом Робин Гуде, который ворует у богатых и планирует, как отомстит своим бывшим «коллегам по цеху». Паркер в исполнении Стэтхема -  вор с принципами, он борец за справедливость. 

Дженнифер Лопес сыграла подругу Паркера. Ее героиня Лесли – неудачница. Она живет долги бывшего приятеля и прозябает, работая риелтором. Встреча с Паркером, как и полагается по сюжетам голливудских картин, - ее счастливый билет в новую жизнь.

Пока «Паркер» занимает пятую строчку в списке предпочтений американцев. Но это всего через 5 дней после старта в прокате.

В пользу фильма говорит и имя режиссера: Тейлор Хэкфорд уже прославился, сняв "Адвоката Дьявола". 

Закрыть