Яндекс.Метрика

В Петроградском районе Петербурга борются с незаконной продажей пива

В Петроградском районе Петербурга состоялось совещание по вопросам предупреждения и пресечения нарушений законодательства при продаже алкогольной продукции.

В администрации Петроградского района Петербурга состоялось специальное совещание по вопросам предупреждения и пресечения нарушений законодательства, которое регламентирует продажу алкогольной продукции. Мероприятие проходило под руководством заместителя главы администрации Андрей Цибиногина.

На совещании было принято решение о проведении еженедельных рейдов по торговым точкам и предприятиям, которые могут быть потенциальными нарушителями.

Правоохранительные органы совместно с сотрудниками администрации, помимо наложения административного наказания, будут предоставлять информацию о нарушениях в Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка и Комитет по управлению городским имуществом. Данные факты будут приниматься во внимание при продлении договора аренды.

В Петроградском районе открыта «Горячая линия» по борьбе с незаконной продажей пива и другой алкогольной продукции на территории района. Жители могут сообщать о подобных фактах по телефону 232-65-62, а также по адресу электронной почты: pivo-hotline@mail.ru.

Закрыть