Яндекс.Метрика

В Токсово пройдет лыжный марафон «Лыжня Хепоярви - 2013»

В поселке Токсово Ленинградской области 3 февраля в 14-й раз будет дан старт традиционному лыжному марафону «Лыжня Хепоярви».

В поселке Токсово Ленинградской области 3 февраля в 14-й раз будет дан старт традиционному лыжному марафону «Лыжня Хепоярви». Начало старта в 12.00.

Место старта остается прежним – стрельбище базы СКА. Самые подготовленные лыжники (не моложе 1994 года рождения) могут проверить свои силы на дистанции 50 км.

Спортсмены 1997 г.р. и старше смогут пройти 30 км, а юные лыжники-гонщики, кто родился не позднее 2000 года, стартуют на круг в 10 км.

По пожеланию участников прошлых марафонов, в этом году созданы специальные группы «OPEN». Участник данной группы сможет выбрать любую понравившуюся ему дистанцию.

Зарегистрироваться на марафон можно через интернет на сайте hepo.o-time.ru Электронная регистрация заканчивается в 23.59 31 января 2013 года. Также работает регистрация в день старта на стадионе, которая заканчивается в 11.00.

На протяжении всей трассы будет работать несколько пунктов питания, на стадионе – дежурить медицинская бригада для оказания экстренной помощи.

Организаторами соревнований выступает Комитет по физической культуре и спорту Петербурга, Федерация лыжных гонок Петербурга.

Положение о соревнованиях, координаты организаторов и другую полезную информацию можно найти по адресу: http://www.ski-spb.ru/marathon-hepoyarvi.

Закрыть